Ты все равно станешь моей
Год выхода: 2020
Так получилось, что в моей жизни не осталось никого, кроме старшего брата. Теперь я совершенно не хочу привязываться к людям, боясь, что снова потеряю тех, кого люблю. Но как быть, когда некоторые личности сами привязываются к тебе и совсем не желают отпускать? Как быть, если в какой-то момент ты перестаешь понимать, чего хочешь на самом деле, и эгоистично мечешься между двух огней?
Мы ни за что не будем вместе
Год выхода: 2019
Что-то между близкими друзьями и заклятыми врагами, мы провели бок о бок добрую часть нашего детства. Нас тянуло друг к другу будто магнитом, вот только «притягивались» мы все время не теми полюсами. Я думала, что за почти десять лет поменялось многое, оказалось – ничего, потому что он появился в моей жизни вновь.


Неужели снова ты?!
"Случайности не случайны." Сразу хочется спросить, какой умный человек придумал эту фразу и почему моя жизнь теперь протекает именно под этим девизом? Скажу по секрету, человек по природе своей я безобидный, но как-то раз столкнувшись с одним привлекательным, но жутко наглым и грозным засранцем, я уже не смогла остановиться.