Информация
Родился: 8 июля 1993 г.
мило
не оторваться
Моя оценка:
. Попала в другой мир и в чужое тело? Не беда! Привыкну и научусь здесь жить. Встретила властного и вредного дракона? Пф, у нас и не такие красавчики бывают! Стоп! А что на моей руке делает брачный узор? В каком смысле «мы поженились»? Я срочно требую развод! В этом мире их еще не было? Значит, будут! Сюрпри-из! #юмор #неунывающая и деятельная героиня #вредный и самоуверенный дракон #истинная пара (но не факт) #приключения #хэппи-энд #однотомник
мило
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Нужно уметь разговаривать и тогда не было бы этих 4-х лет разлуки.... хорошо, когда все хорошо...
Никакого второго шанса! Так я решила, когда собирала себя по осколкам. Так я думала, когда оборвала все связи и вычеркнула его из своей жизни. В это я верила, когда встретилась с ним вновь, когда повторяла раз за разом… Нет. Никогда. Ни за что! Не-воз-можно. Однако я не учла одного. Этот мажор категорически не согласен со мной и сделает все, чтобы я дала ему этот чертов шанс. Шанс на наше счастье. 16+. ИСТОРИЯ ПОЛНОСТЬЮ САМОСТОЯТЕЛЬНАЯ.
Галина № 68 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Случайное пари, или Укротить мажора» 1 месяц назад
мило
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
С удовольствием прочитала, легкая молодежная история, посмеяласьот души.... приятное ощущение тепла, доброты и любви...
Мы с Арсом Ленским – параллельные прямые, которые, по всем законам, не пересекаются. Я – обычная студентка. Он – мажор и бабник, звезда университета. Классика жанра? Плевать, меня он не интересует. Что-что, он теперь мой сосед? Ну, бывают в жизни огорчения. Но какого черта я позволила втянуть себя в глупый и бесполезный спор, что я охмурю этого ловеласа?