Нереалистично. Часть первая
Год выхода: 2019
Мир кажется обычным, но лишь до очередной прогулки Лорана. Потеря отца провоцирует мальчика окунуться в нереалистичный мир. Желая стать искателем приключений и расхитителем гробниц главный герой подписывается не на то, чего хотел. Теперь же ему придётся иметь дело с совершенно другими силами, которые казалось бы не должны вовсе существовать. Выпутаться из очередной передряги ему помогут приобретённые навыки и новоиспечённые друзья, а так же кинжалы, которые каждый раз делают героя самым...
Пальмовое сердце
Год выхода: 2019
Пальмовое сердце...Знакомо ли Вам значение этих слов? Уверен, Ваши брови нахмурились. Продукт? Или же термин, характеризующий личность? Может, аборигены помещают сердце в пальму, как часть ритуала? Нет, будьте спокойны, это всего лишь плод кокосовой пальмы, который напомнит Вам о солёном сыре "косичка". Но, что, если Вы зависимы от пальмового сердца? Как вернуть контроль над собственной жизнью?


Андердог
Создание инновационного чипа приводит к расколу общества. Каковы же будут последствия, и чем обернётся конфликт двух сторон? Жизнь кардинально меняется, и кто же скажет, в лучшую ли сторону? Пока ещё люди не осознают, на что идут ради «лучшего будущего»…