Победителю достанутся трофеи
Дин становится невольным лидером в погоне за легендарной древностью, которая, возможно, была катализатором его бесконечного кошмара. Для выполнения своего долга возможно ему придется принести в жертву то, что значит для него больше всего - его семью. Этот рассказ продолжение истории "Paper Tiger" (Бумажный тигр) 
В компании драконов
Наступает время, когда каждый должен бороться за любовь, за страну, за семью. И когда битва идет на них, счастливый воин оказывается в компании могучих драконов.  


На крыльях Феникса
Как огонь, горе все поглощает. Мы беспомощны в боли и страданиях. Некоторые, более сильные и мудрые, восстают из пепла. В то время как другие, неспособные двигаться дальше, несут пламя там, где когда-то были их души.
Боль взросления
Каждому есть что доказывать. Они хотят быть лучшими, быть звездой команды. Но иногда цена выигрыша оказывается выше, чем ожидалось.
Враг моего врага...
В борьбе добра и зла снова есть потери. Дин беспокоится о Сэме и что он, возможно, просто предложил своего младшего брата врагу на серебряном блюде. 1 сезон 14 серия
Настоящий
Сцена после серии 1х18 "Нечто злое". После штриги Джон привез мальчиков в Джиму, и Дин начинает свой путь, чтобы стать "настоящим".
Границы
Некоторые границы лучше никогда не пересекать. Но как только они пересекаются, края, как правило, размываются, и все кажется проще...