ИЗБРАННЫЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ В ОДНОМ ТОМЕ
Год выхода: 2021
Дэй Кин (1904–1969) — американский писатель, драматург, актёр, автор детективных романов. Настоящее имя Гунард Хьерштедт (Gunnar Hjerstedt). Использовал литературный псевдоним: William Richards. Дэй Кин был одним из самых плодовитых, самых популярных авторов американской детективной прозы. Первые его книги появились еще в сороковых годах. Как и многие его коллеги, он выпускал роман за романом с поразительной быстротой. Главным достоинством писателя критика считает точное чувство ритма...
Шаг к убийству
Год выхода: 1996
Дэй Кин — известный американский писатель, автор многих остросюжетных романов. Его герои принадлежат к разным социальным классам современного общества. Наряду с занимательностью сюжетных коллизий, произведения писателя отмечены глубоким интересом к исследованию жизни представителей этих классов, причин, побуждающих совершать преступление. Романы «Девушка с дурной репутацией и «Шаг к убийству» на русском языке публикуются впервые.


Миссис Убийца
Год выхода: 1998
Двадцатый выпуск серии «Крутой детектив США» представляет своим читателям новые имена. Дональд Гамильтон и Дей Кин незнакомы большинству любителей жанра. Их произведения почти не переводились на русский язык. Вроде бы обычное преступление: жена изменила мужу и убила своего любовника, чтоб не вздумал ее шантажировать. Вот только это жена нью-йоркского полицейского детектива, который должен расследовать это убийство…
Миссис убийца: Сборник
Год выхода: 1993
Серия: Bestseller
Вниманию читателей предлагаются три остросюжетные увлекательные истории. В двух первых (М. Спиллейн «Долгое ожидание» и Д. Кин «Миссис убийца») интрига построена на сложной и запутанной игре двойника-убийцы, в третьей основное действующее лицо — человек, ведущий двойную жизнь.
Зарубежный криминальный роман. Дэй Кин
Год выхода: 1992
Дэй Кин - известный американский писатель, получивший благодаря так называемой «Черной серии» широкую популярность среди знатоков и любителей детективной литературы. Он является одним из виднейших представителей авторов, работающих в жанре «романа напряжения». Его самые известные произведения: «Здесь покоится ведьма», «Порок без конца», «Гроб по мерке», «Единственный свидетель», «Убийство на стороне», «Любовь и ненависть» и др. Содержание: Миссис убийца Странный свидетель Любовь и ненависть