Warframe: Возрождение Феникса
Добро пожаловать на Одиссею, орбитер-носитель, на просторных палубах которого расслабляются между своими миссиями сокланы Когтей Феникса. ... и Валькирия, вместе со своим кубрау.
Прошлогодние Перья
Возвращаясь после долгого отсутствия в родные края, Анна натыкается на группу местных, которые празднуют свою победу над чудовищем - убитой во сне грифоницей. Но вся их радость неожиданно прекращается после появления на горизонте второго грифона, в котором девушка узнает своего давнего доброго друга. Сможет ли она предотвратить грядущий конфликт, а главное, сможет ли помочь дорогому ей существу справится с утратой своей пары?


Грифон и игра, стоящая свеч
История об Анне, юной девушке, что утопает в каждодневной рутине, и о её спасителе и друге, молодом диком лесном грифоне Керне.
Белая Кошка
Он был лучшим охотником, стрела которого не знала промаха, до того, как повстречал в лесу необычную белую пантеру. Она была запутавшимся в себе друидом-шейпшифтером, до того, как повстречала юношу, что полюбил её. Но никто не мог предположить, как их жизни перевернутся после этой встречи.