Любовь и Миры
Роман Пересечение вселенных — о возникновении и гибели цивилизаций. О Космическом Сообществе, объединившем совершенные миры. И о страшных и смешных приключениях в космосе и на Земле. Миры, галактики, вселенные — нет им числа. Кто их создал? Зачем? Разбегаются ли они? Или, наоборот, сбегаются? По каким правилам в них всё вершится и вертится? Какие силы играют ими? И возможно ли избежать участия в этой игре? Нет ответа. Или, может, есть? Но он где-то там, далеко. Впереди. А, может, и в прошлом. А...
Мистическая сага
О чём эта книга? О ведьмах, оборотнях, домовых, призраках, чародейках и магах. О кладе и полицейских. И ещё - о девушке, внезапно попавшей в эту кутерьму по причине того, что дом, в котором она поселилась, оказался с историей.


Экиопщик
Монте-Гюст, работая экиопщиком, немало поскитался по галактикам, повидал много планет и звёзд. А его способность к телепатии не раз выручала команду "Звездочёта". И только перед Тони, стажёркой из космопорта Осны, он слегка робеет.
Полосатая жизнь
Что делать, если медаль тебе не дали, музыке учить отказались, а деньги украли? Конечно - выходить на остановку с гитарой и петь. А уж тем более - когда твой пентхаус отжали, а родители не хотят отпускать из своих крепких объятий. Тут уж остаётся только - изучив квантовую физику - надевать панамку и, вывернув ветровку, отправляться в магазин. Вот тогда-то и наступит светлая полоса в твоей жизни.
Пересечение вселенных. Трилогия
Спрут-гигант — осколок древних миров. Юноша, обладающий талантами, вызвавшими интерес спецслужб. Дельфин, играющий с волнами и кораблями. Девушка-индианка, после аварии увидевшая мир по-другому. Суперагент, ловко меняющий личины. Нефелим, создавший Кристалл, преобразующий пространство. Тибетский монах, познавший истину. Космическое Сообщество Цивилизаций, спасающее галактики. Город на Луне и статуи, изучающие космос. Космические и иные бездны. Пути Эволюции и многое другое — в этой...