Ключ от края света
У Даниэля, наконец, появилась возможность осуществить свою мечту, а Ирвин надеется пролить свет на тайну смерти своего отца. Вместе парни отправляются в далекое и полное неожиданностей путешествие.
Сердечная патология
Двух совершенно непохожих друг на друга американских студентов, казалось, свела сама судьба… и вдобавок подкинула целую гору проблем. Болезнь, предательство друзей, распри с родителями – всё это им придётся преодолевать вместе.


Белый — значит свет
Коул – молодая перспективная модель. Природа дала ему всё, чтобы добиться в этом бизнесе заоблачных высот. Стоит ему лишь пригладить прядь каштановых волос и сверкнуть белозубой улыбкой – любой парень или девушка падает к его ногам. Но однажды на его жизненном пути появляется Патрик – слепой от рождения музыкант...
Все твои раны
Недалекое будущее. Очередная мировая война уничтожила большую часть человечества. Оставшимся, чтобы выжить, пришлось объединиться в новые государства, но разногласия между людьми никуда не исчезли, и назревает очередное кровопролитие. Анна чудом выжила под шквалом бомб и от безысходности вступила в ряды солдат. Теперь никто не может справиться с разведывательной операцией в стане врага лучшее нее. Но однажды перед Анной встанет выбор – предать свое войско или свое сердце.