Семейный бизнес
Год выхода: 2019
Сколько я не читала книг и не смотрела фильмов, в большей степени берётся сюжет: муж/молоденькая любовница/стерва жена. В таких историях говорится о бедной молоденькой девочке, которая влюбилась в женатого мужчину. Это я менять не стану, но что если рассматривать эту историю не от мужа или любовницы, а от стервы жены? Давайте посмотрим, что из этого выйдет)
Это не женщина - это беда!
Год выхода: 2019
Серия: Офис-романы (#2)
Переехать к парню без его ведома? Как раз плюнуть. Обозвать его родителей высокомерными снобами при первой встрече? Держать язык за зубами - не моя стихия. Я вообще иногда поражаюсь тому, как люди меня терпят. И как вообще меня терпит он?! Это продолжение к "Удиви Меня". Надеюсь вам понравится!


Удиви меня
Год выхода: 2017
Серия: Офис-романы (#1)
Закончить школу с отличием? Да пожалуйста! Уехать из дома в незнакомый город? Да не вопрос! Найти подругу в лице поп-звезды? Ни как иначе! Устроится в самую известную корпорацию мира? Для меня всё самое лучшее! Влюбиться в плохого парня? Опасность всегда манит! Найти предателей корпорации? Моя интуиция никогда не подводит! Способ удивить меня? Нет, в этом я не уверена. Меня сложно чем-то удивить…