Третья часть серии книг "Игра". Битва за город кончилась, люди зализывают полученные раны. Но что ждет их дальше? Открытие других городов или даже путешествия в новые миры? Столкновение с другими людскими фракциями и расами? Новые войны и новые союзники? Скоро узнаем. P.S. Не знаю, насколько книга получилась хуже или лучше. Она просто другая. Вырос значительно масштаб, а соответственно и уровень проблем, с которым столкнутся герой.
Продолжение книги "Игра. Первый в новом мире" Олег после путешествия через пепельный мир возвращается домой. Какими новостями его встретят и как отнесутся к тому, что он вернулся не один? Зима приближается, а чужаков в городе становится все больше, к чему это приведет, и кто в итоге победит?
В мир пришла Игра. За один день часть человечества погибла, вторая часть превратилась в монстров, а остальные стали Игроками. К чему это приведет, и как сложится судьба человека, который первый стал Игроком?
Долго не решалась начать читать. Обложка первой книги, надо сказать, не феншуй. Да и анатация. Но взялась и прочитала с удовольствием. Хотелось бы узнать, есть ли продолжение про Эрнеста?
В один день твоя жизнь рушится, но на самом краю пропасти незнакомец протягивает руку помощи. Но какова цена? Отправиться в другой мир и построить ему храм? И мир этот называется "Земли чудовищ". Усиления, способности, сражения с монстрами, выживание и борьба за ресурсы - на что ты пойдешь, чтобы обрести силу и вернуться домой?
Враги сделали ход, напали на твой дом. Но задели не только тебя, а нарушили общий договор. Что теперь будет? Соберутся ли маги, чтобы дать отпор набирающему силу злу? И хватит ли их сил?