История врачевания. От заговоров до киберножа
Год выхода: 2022
Вместе с рождением человечества пришли в мир и болезни, поэтому врач — одна из самых древних и уважаемых в мире профессий. Огромное количество недугов и травм спровоцировало зарождение примитивной медицины. Дальше-больше — человечество умнело и прирастало знаниями. Прежде чем достигнуть высокого уровня, искусство врачевания прошло огромный путь от первых знахарей, колдунов и шаманов, исцеляющих заговорами и волшебными словами-заклинаниями, до самых современных способов лечения и чудодейственных...
Психосоматика. Алгоритмы работы
Год выхода: 2019
"Все болезни от нервов". Сегодня все больше специалистов в сфере охраны здоровья признают влияние стрессов и конфликтов на здоровье человека. С этой целью мы предлагаем данное руководство по работе с психосоматикой. Всего за 5 простых шагов вы сможете раз и навсегда забыть о болезнях. Пособие пригодится всем, кто работает с психосоматикой: студентам психологических факультетов и медицинских ВУЗов, практикующим психологам, психотерапевтам, социальным работникам, врачам.


Учебник самогипноза и направленной визуализации
Год выхода: 2020
Изучив эту книгу, вы сможете изменить свое будущее. Вы узнаете, как: повысить доходы, уменьшить стресс, быстро выздоравливать, правильно худеть, привлечь любовь, улучшить отношения, стать хозяином своих эмоций, повысить свою самооценку. В книге вы найдете уникальные визуализации и медитации, которые помогут вам достичь успеха быстро и безопасно.
Работа со страхами. Самые надежные техники
Год выхода: 2018
Это небольшое пособие, в котором собраны самые лучшие, проверенные и понятные упражнения, техники, методы работы со страхами, тревогой и фобиями. Пособие будет полезным в работе психолога, психотерапевта, и также для самопомощи.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.
Сборник медитаций, визуализаций и гипнотических сценариев
Год выхода: 2019
Медитация – сильнейший инструмент в работе с нашим подсознанием. Удивительно, что используя простые техники, мы способны полностью менять нашу реальность в лучшую сторону! В данном пособии вы найдете набор действенных инструментов для работы со своим разумом и телом: снятие усталости, постановка задач своему бессознательному, ускорение выздоровления, работа с болью, обретение состояние покоя, поиск ресурсов для достижения целей, улучшение эмоционального состояния, улучшение качества сна и другие...
50+ психологических техник на каждый день
Год выхода: 2019
Данное пособие – набор техник, методик, упражнений, которые могут быть полезны в работе психолога, консультанта или психотерапевта. Вы найдете богатый материал для работы с такими темами как психосоматика, страхи, агрессия, горе, депрессия, стыд, обиды, отношения, зависимости, привязанности, самооценка, уверенность в себе, смысл жизни и многое многое другое. Данные техники пришли из разных направлений психотерапии, при этом гармонично сочетаются друг с другом.