Афера по-английски
24 октября 1929 года в США произошёл крупнейший обвал фондового рынка. С этого дня началась «Великая депрессия». Пока растёт безработица, а люди умирают с голоду, богатейший слой американского общества ни о чём не беспокоится. Поэтому, преследуя одну цель, группа англичан прибывает в Нью-Йорк, чтобы совершить самую крупнейшую аферу в истории Америки, которая позже получит название «Афера по-английски».
Ищейки: бриллиантовая история
Ищейки - признанные воры, за которыми невозможно угнаться. У них на счету десятки блестяще провернутых афер, а у полиции десятки нераскрытых дел. Эта история лишь одна из страниц в деле по Ищейкам. В этот раз им нужно будет украсть бриллиантовый браслет стоимостью в восемь с половиной миллионов долларов.


Все псы попадают в рай
У города существует два лика. Тот, который освещается солнцем и тот, который вечно в тени. Бояться стоит темной стороны этого города. Именно в нем обитает весь преступный мир и особенно группа, которую в народе нарекли Ищейками. Они быстры, ловки и никогда не оставляют следов, прямо как идеально обученный и натренированный пес-ищейка. Но после некоторых событий Ищейки в опасности, весь преступный мир хочет видеть их головы, насаженными на пики. Но, как всем известно, все псы попадают в рай.
Немой
Каждый ребёнок хоть раз в своей жизни должен был быть в детском лагере. И наши ребята поехали на встречу к приключениям. Природа, красивые пейзажи, отдых и новые знакомства, вот только беззаботная жизнь прерывается. И самое главное веселье - выживание!
Богатые парни
Мы все считаем, что деньги могут решить все проблемы. Это от части так. Семеро парней, семеро друзей пройдут через все испытания. Они богаты, они могут позволить себе всё, что угодно. Но деньги развращают, делая из тебя эгоиста. Наши парни такие же, из-за гордости они предпочитают решать свои проблемы в одиночку, забывая, что вместе они могут сделать то, что не сможет один. Смогут ли они справиться со всеми жизненными поворотами, не забывая про их дружбу, которая дороже золота?
Дельгадо
1821 год. Мехико, Мексика. Общественный строй Новой Испании был расстроен движением независимости, начатым в 1810 году, приведя к глубокому экономическому кризису. Бизнес семьи Дельгадо потерпел убытки. Сеньор и сеньора Дельгадо серьёзно заболевают. А пяти братьям: Сантьяго, Алехандро, Альваро, Мигелю и Панчо придётся взять в свои руки управление таверной и поднять семейный бизнес, попутно помогая посетителям пережить то нелёгкое время.