Опасный нарцисс. Книга третья. Нарциссические родители
Эта книга посвящена родителям-нарциссам. В книге описано, как строятся отношения между детьми и нарциссическими родителями, каковы роли у детей в таких семьях. Обсуждается, что общего и в чем различие между нарциссической матерью и нарциссическим отцом. Рассматриваются последствия нарциссического абьюза в детстве для выросших детей. Предлагаются методы защиты жертвы от нарциссических родителей.
Нарциссические дети
Год выхода: 2018
В этой книге вы узнаете о причинах нарциссического расстройства личности, идущих из детства. Как дети становятся нарциссами: что это, генетика или среда? Здесь вы найдете рецепт того, как можно ненароком вырастить ребенка-нарцисса. И, что гораздо важнее, – рецепт того, как не вырастить нарцисса и как защитить ребенка от родителя-нарцисса.


Романтические отношения с нарциссом
Год выхода: 2018
Романтические отношения особенно важны для большинства людей. К сожалению, именно здесь возникает большая опасность стать жертвой нарцисса.Как происходит нарциссический захват? Как распознать нарцисса на ранних стадиях отношений? Кто становится жертвой нарцисса? Как нарцисс практикует домашнее насилие? Как жертве спасаться от нарцисса и спасать от него своих детей? Эти вопросы рассмотрены в книге. Истории, рассказанные в книге с разрешения их героев, реальны (имена и обстоятельства изменены).
Нарциссы вокруг нас
Год выхода: 2019
Эта книга о том, как нарциссы проявляют себя в разных сферах жизни: друзья, соседи, коллеги или начальники, в отношениях с животными. Вы узнаете, как справляться с нарциссами, которых вы можете встретить в самых разных областях, выходящих за пределы семейного круга.