Слишком много правды
Год выхода: 2023
Марина вдруг осознала, что не верит мужу, и никогда не верила до конца.Никита за шесть лет так и не смирился с уходом жены, любит ее до сих пор. Без нее не получается быть счастливым. Леша любит двух девчонок. Так и называет их – мои девчонки. Оля считает свою любовь болезнью. Но из любой ситуации есть выход. По крайней мере, его можно поискать там, где вход.
Так бывает
Год выхода: 2023
Они познакомились почти случайно. У нее никогда не было серьезных отношений с парнями, точнее, вообще никаких отношений не было. Он два года назад развелся, честно разделив все с женой: ему — детей и ипотеку, жене — квартиру и алименты. Она зарегистрировалась на сайте знакомств от отчаяния. Он ничего не знал о том, что братья зарегистрировали его на сайте знакомств и пишут от его имени. Они очень разные. Но так бывает, что даже очень разные люди могут быть счастливы вместе.


Северное сияние женщины
Говорят, у каждой медали есть обратная сторона. У смелости – трусость, у трусости – храбрость… Олеся и Настя – разные, они – как день и ночь. Две молодые женщины живут на острове, оторванном от «Большой земли», и ничего не знают друг о друге. Но судьба сводит их вместе, чтобы они смогли разобраться со своими страхами. Ложь и измена, обида и безнадёжность, вера и одиночество – всё смешалось в один толстый клубок… Так кто же распустит его первым?
История Италии. Том II
Год выхода: 1970
Второй том «Истории Италии» охватывает период с конца XVIII в. до окончания первой мировой войны. В нем освещаются важнейшие проблемы этого периода: буржуазная революция, борьба за образование единого государства, утверждение капиталистических отношений, переход к империализму. Большое внимание уделено развитию рабочего движения, деятельности социалистической партии. Читатель получит представление и об основных сторонах духовной жизни страны в эпоху Рисорджименто и после объединения Италии.