Закон Долга. Болото
Год выхода: 2022
Мир с изумительной экологией и природой, прекрасной, как в первые дни творения. Он населён существами, будто сошедшими со страниц любимых книг. Вот только, там ничего не слышали о Достоевском с Пушкиным, на языке которых ты разговариваешь. Там не ждут гостей. А тебе всего двадцать, и ты не знала в жизни тяжелее борьбы, чем с содержимым конспекта в сессию. Это — реальность. И экзамен, что предстоит сдать, на сей раз — на честь и совесть, ценою в жизнь. Поможет ли всё то, что успел дать ХХI век? ...
Закон Долга. Среди людей
Хлебнув рабства у «дроу», ты снова среди людей. Люди — это мы. Родное слово. Понятное. Да разве может один человек не найти общего языка с другим?! Или не может? Кажется, тебе очень повезло, что захотели понять. Ведь вокруг правят бал ЧУЖИЕ обычаи.


Закон Долга. С востока на запад
Рахидэтель — страна контрастов. На её землях нашлось место и возвышенным культурам, и полудиким племенам. Ире, соскучившейся по дому, ближе сердцу большой город, но так ли он гостеприимен? Где найдётся больше отзывчивости — под сводами дворцов или в лесах, среди аборигенов, поклоняющихся существу, далёкому от цивилизации? Разбираться предстоит во время стремительного путешествия с востока на запад.
Закон Долга. Вестница
Магия – нечто за гранью. А боги – непознаваемы и недостижимы. Но что если всё это – часть реальности? Переменная, что обязательно должна быть учтена в задаче о возвращении домой. Как в этом случае найти ответ? Возможно, что подсказка найдётся в биографии тех, кого в Рахидэтели называют вестниками Изнанки.