Осколки от наших сердец
Если опустить руку в кипяток, то быстро понимаешь, что это больно, и вырабатывается рефлекс держаться от этого подальше. Если тебя кусает злая собака, то вырабатывается рефлекс, что нужно обходить её стороной. Если тебе разбивают сердце, то вырабатывается рефлекс избегать привязанностей. Два некогда разбитых сердца. Два человека, разочаровавшихся в любви. Два человека, которых тянет друг другу с невероятной силой. Два человека, которые готовы попробовать рискнуть снова.
Излеченные души
Год выхода: 2018
Лидию и Хардина не объединяло ничего кроме того факта, что они были соседями. Она любила Шекспира, горячий шоколад и сериалы по вечерам. Он же обожает рок, море алкоголя и травку. У каждого были свои мечты, стремления и цели, которые никогда не должны были пересечься. Но также у каждого были демоны, которые не давали им спокойно жить и которые объединили их. Они нашли утешение друг в друге. Теперь их цель - помочь второму и спасти свою душу.


Один неловкий момент
Год выхода: 2020
Что может выйти, если взять главного красавчика курса, которого ты ненавидишь, пару бутылок шампанского и тесный лифт, в котором вы застряли на несколько часов? Могу сказать с уверенностью, что в итоге выйдет дикая смесь, которая перевернёт вашу дальнейшую жизнь: вы возьмёте совместную опеку над собакой, в вашу жизнь ворвётся чокнутая подруга, которая будет прямо указывать на все недостатки, и вы будете думать, в каком нижнем белье пойти на вечеринку к этому парню. А это ведь начало истории. ...
Возвращение домой
Разменная монета. Вот кем стала Софи Мелен. Всего лишь разменной монетой в руках бизнеса своего отца и его делового партнёра Габриэля Гамильтона. Она верила в то, что поступает правильно. Но страх оказался сильнее её, поэтому она сбежала. Она убегает от своих проблем, обязанностей и переживаний. Она хотела найти безопасное место, где можно на время спрятаться и переждать всё. Но среди мотоклуба Мятежники она находит гораздо больше. И теперь она не хочет никуда уезжать от них и от их Президента.