Звёздный десант
Год выхода: 2018
Мы рады представить новый большой сборник фантастики «Звёздный десант». Наш читатель наверняка будет доволен – ещё бы, всего в одной книге его ждёт встреча сразу с семью писателями-фантастами и их замечательными произведениями. Судите сами: ВИННИЧЕНКО Игорь, Акулья гора ПАНЧЕНКО Вадим, Бог Индерона РУДАКОВ Алексей, Записки пилота СТРУГАЦКИЕ Аркадий и Борис, Обитаемый остров ТРЕТЬЯКОВ Владимир, Возвращение на обитаемый остров УИЛЛРАЙТ Наталья, Королевский магнум Почему именно фантастика,...
Иди и не греши
Год выхода: 1995
В сборник вошли остросюжетные романы Игоря Винниченко, уже известного читателям автора книги «Игра в детектив». Целый ряд загадочных и напряженных событий происходят с друзьями и основным героем всех произведений автора — Пашей Жемчужниковым. Сборник включает три романа — «Обет нестяжания», «Накануне шоу», «Иди и не греши», — каждый из которых читается увлеченно и с неослабевающим интересом.


Да здравствует карнавал
Год выхода: 2008
Съемочная группа отправилась в командировку, чтобы сделать зрелищный фильм о карнавале в немецком городе… в самый разгар Средневековья, и получила больше, чем хотела: не только карнавал, но и церемонии, балы, мятеж.