Порочного царства бог
Год выхода: 2020
Его зовут Клифф Кавендиш, и он — король порочного Лондона. Гроза десятков опороченных леди, бог алкоголя, публичных домов и всяческих извращений. Я ненавижу Кавендиша всей душой. И, чтобы свергнуть его с пьедестала, готова на всё — даже переодеться юношей и обманом проникнуть к нему в дом. Меня зовут Клиффом Кавендишем… И с извращениями, пожалуй, пора завязывать. Потому что десятки опороченных леди — это одно. Но противоестественное влечение к какому-то мальчишке?!
Наездница. Сожженная тобой
Представь, что ты та, кто всегда получает желаемое. В глаза тебя зовут Марс, а за глаза — неуправляемой гордячкой. И ты, наследница влиятельного ирландского клана, владелица огромного состояния, неожиданно для самой себя заключаешь пари, что сможешь соблазнить любого. А теперь представь, что по условиям сделки выбор падет на простолюдина, конюха в вашем поместье. И совращение слуги окажется той еще задачкой, а тебе, взбалмошной аристократке, вдруг понравится эта игра. Так понравится, что ты не...


Водный мир
Серия: Иная (#2)
Мы могли стать идеальной командой по открытию новых вселенных. Звездный состав, трое "иных": красавец-атлант, набилианец-телепат и я, землянка-беглянка. Все могло пройти безупречно. Но не прошло. Атлантис, того и гляди, уйдет под воду, местное население смотрит с подозрением, а хрупкий мир внутри команды рушится с каждым днем. Я могла бы попытаться утихомирить горячие мужские головы, но что делать, если яблоком раздора, похоже, являюсь я сама?
Мир будущего
Серия: Иная (#1)
Я пыталась начать все сначала. Без Него. Сбежать, спрятаться в родном измерении, жить обычной жизнью и перестать грезить другими мирами, постоянно являющимися в снах. Но нет! Прошлое нашло меня, силой вернуло обратно (читай — похитило) и предложило принять участие в сомнительной, но лестной авантюре — открытии новой вселенной. И всё бы ничего, кабы похитителем не был мой собственный, горячо нелюбимый муж…