Дело о пропавших головах
В детективное агенство "Последняя инстанция" обратилась женщина, у которой убили мужа, когда он уехал в командировку. Детективы отправляются в Удмуртию ещё не подозревая, насколько мрачным и таинственным окажется это преступление.
Небанальное дело
Герои книги "Смертельный квест" открыли своё детективное агенство под названием "Последняя инстанция". Первое дело поставило для них задачу разобраться, почему здравомыслящие и благополучные во всех отношениях люди внезапно сходят с ума и погибают? Кто за этим стоит? А может это начало страшной эпидемии?


Королевство Сибирское
2441 год. Агенты- детективы из Москвы, в погоне за преступниками, похитившими известного учёного, отправляются в Сибирь, закрытую губительным белым туманом.
Ожившие Арканы
Знаете ли вы, что нашим миром правит Таро? Только находится оно не в замусоленных колодах карт, а на другой частоте измерения. Двум молодым гениям, которые изобрели чудесный прибор, умеющий менять частоты, удалось переместиться в тот невообразимый мир. Давно уже люди не посещали его, чтобы вдохнуть силу в уставшие Арканы, и потому добро и зло на земле стало распределяться неравномерно. Переходя от Аркана к Аркану, знакомясь с их Ангелами и забирая чудесные артефакты, друзья смогли укрепить мир...
Королевство Сибирское. книга 2
2441 год. Агенты- детективы из Москвы, в погоне за преступниками, похитившими известного учёного, отправляются в Сибирь, закрытую губительным белым туманом. Их ждёт знакомство с необыкновенным королевством с необыкновенными свойствами аномалии. Герои получают полномочия от сибирского короля, чтобы уничтожить опасных преступников.