Откровения родителям о святых детях
Год выхода: 2021
Однажды, когда Марфа размышляла об отроке, что постигнет его тогда, когда он взойдет в возраст, она видела во сне следующее видение. Ей показалось, будто она с крыльями и поднимается в высоту, держа в руках ребенка...
Гадание на судьбу. Реальные события
Откуда тут вообще взялась эта странная женщина? Почему она подошла именно к нам, ведь вокруг нас куча народа? На других девушек, которые стояли рядом с нами, она даже не взглянула, хотя с большим успехом могла предложить им свои услуги. Почему именно сейчас, ведь всего лишь час назад я дала обет перед Богом – больше никогда не гадать? Это проверка! Это искушение! Нужно не поддаться ему! Нужно выдержать это испытание!


Воскрешение мертвых: опыт святых
Год выхода: 2021
Реальные события. Неужели возможно воскресить умершего человека? Оказывается, возможно! Неужели любой человек может сподобиться такого дара? Абсолютно любой!  
Вещие и символические сны: реальные события
Год выхода: 2021
В книге описаны реальные истории людей, которые в своей жизни столкнулись с таким понятием, как вещие сны. Как толковать вещие сны и какое влияние они имеют на человеческие судьбы? А главное кто и с какой целью их нам посылает? Попробуем разобраться…  
Явления святых и ангелов в нашем мире
В книге описаны реальные истории людей, в жизни которых появлялись таинственные личности, позже исчезавшие загадочным образом. Логического объяснения данным событиям они найти не могли. И только после того, как сверхъестественный мир святых людей приоткрыл свои двери, все встало на свои места. Свидетелем некоторых историй стал сам автор, либо его знакомые, имена которых изменены.