33 несчастья
Ривай Аккерман — обычный офисный работник, с тягой к кулинарии и одному смазливому ведущему телемагазина с глазами, как у лемура из «Мадагаскара» и завораживающим бархатным голосом. Для Ривая он что-то сравни недостижимого идеала, персонального солнца, на которое он любуется каждый день после работы, во время приготовления ужина. Вот только ожидания редко воплощаются в реальность. Так случилось и с «голубой мечтой Ривая Аккермана». Эрен Йегер — настоящая заноза в заднице и головная боль. Но...
Абсолютно безнадежен
Все рано или поздно сдавались, уставая биться лбом о толстую стену холодного отчуждения. Аккерман облегченно выдыхал каждый раз, когда очередной прилипала огорченно кидал какое-то обидное слово и исчезал, не донимая больше своим присутствием. Но в мире всегда водились на редкость упрямые ослы.


И что дальше?
В этой истории Эрен — почти обычный официант, у которого немного не задался день. Конкретно не задался, если честно. И теперь приходится сталкиваться с последствиями, которые влекут его за собой в пропасть, накапливаясь, как снежный ком. Чем это все обернется для него?
Let me draw you
Ау, в котором Леви — популярный в сети художник, а Эрен тот, кто узнаёт себя в одной из его новых работ.