Право на счастье
Сбылось пророчество, предсказанное однажды Окемору Флэшкину и Илине Звёздочкиной! Предсказатель Казимир Миров предсказал Окемору и Илине, что однажды Окемора настигнет расплата за прошлое! Исчезнет подводный парк, а вместе с ним и Окемор, но не один, а с Ариадом Надменновым, Ирэллой Кометовой, Эмиром Асланбадом и Ясминой Фэлли. Но они не исчезнут, а попадут в реальность, исчезнет лишь подводный парк! В сказочных мирах останутся Илина, Казимир и Дина Легендова.
Среди тысячи миров. Книга 1. Тайны прошлого
Красавица-хранительница гор Дельфина Морянова узнаёт о том, что она принцесса подводной империи и о том, что помолвлена с Луномиром Рашидовым-младшим братом Луннияни и Месяца Рашидовых. Она в шоке и не понимает ничего. Как же так? Ведь она любит хранителя времени, загадочного Мэлорда. Но когда Дельфина обо всём рассказывает Мэлорду, он говорит, что ей нужно вернуться в подводную империю, а затем берёт у неё странное обещание, после которого прощается с ней и исчезает.


Среди тысячи миров. Книга 2. В поисках любимого колдуна
Могущественная волшебница Дельфина Интернетова, отправляется на поиски любимого колдуна. После множества испытаний, Дельфина наконец-то поняла, что звёздами ей предназначен Браузерро. Они наконец-то воссоединились и провели свадебный ритуал, но…. Судьба приготовила второй круг испытаний для Дельфины и Браузерро. Сможет ли Дельфина отыскать любимого? Сможет ли изменить его судьбу и стать счастливой?