Вишенка на сладком торте
— И кому же досталось такое сокровище? — Я досталась самому великолепному мужчине в этом мире. Он так пронзительно смотрит в мои глаза. Я хочу, чтобы время замерло. Что у меня за мысли в голове? Почему смотря на него, я теряюсь? Он снова резко меня тянет на себя. А я кажется уже к этому привыкла и только этого и ждала. — Здесь какая-та ошибка. Самым великолепным мужчиной в этом мире являюсь я. — Это не ты. — Хотя, подожди. Может быть все и верно. — Его рука еще сильнее сжимает мою...
Избранница для звезды
Я влипла… определенно. Случайно я стала участницей реалити-шоу. Во время эфира я узнала, что главный приз — это сердце какого-то знаменитого певца. Вот же счастье на мою голову свалилось! И как от этого известного певца избавиться, если он конкретно в меня вцепился и никуда от себя не отпускает?!  


Опять пересдача?!
У меня опять пересдача? Похоже Богиров решил крепко вцепиться в меня и не отпускать пока ему не удастся в мой мозг вбить знания по-своему предмету. Удача от меня совсем отвернулась. Мои идеи уже практически иссякли, как мне сдать экзамен. Решено. Буду измором добиваться и изобретательной наглостью. А что мне еще остается делать?!