В августе сорок второго
Пятая книга из серии про "попаданца" в комбрига Виноградова. Война в самом разгаре. Сорок второй год может стать переломным годом в ходе войны, но для кого? Германия все еще сильна, и что делать, чтобы достичь Победы - вот главный вопрос сорок второго года.
Золушка Forewer
Извините, никак не мог разобраться с системой. Выкладываю тут весь роман целиком. Роман почти на производсьвенную тему - о терзаниях режиссерских.


Специалист по контактам
Пришла человеку в голову блажь - стать дипломированным специалистом по контактам с внеземными цивилизациями. Вот только ни в одном ВУЗе таких специалистов не готовят. Но разве это повод опускать руки?
Точка излома
Что делать, если дивгноз звучит как приговор? Что делать, если онкология - твой удел на закате жизни? А если не опускать рук? Если не сдаваться? А как это трудно, не сдаваться. О человеке, который в этой паршивой ситуации не сдался моя повесть.
Новый год со звездой
Самое жаркое время для звезды - канун Нового года. И туда пригласят, и туда, корпоративы и не только. Захотелось как-то одной звезде шоу-бизнеса провести новый год дома, в кругу семьи, да вот... не получилось... А получилась вполне романтическая такая поездка к неизвестному миллионеру, даже мультимиллионеру, наверное, да и настроен миллионер был несколько романтически... (для милых дам и не только)
Тринадцатый миллионер
Когда жизнь заканчивается крахом и ты стоишь на краю пропасти, решая, прыгнуть вниз или нет... тебе предлагают сыграть в игру. А вот каким будет результат игры - решать только тебе, и никому другому. Самое главное в том, что тебе диктуют только правила игры, а вот выполнять их нет ничего проще... И что из этого может получиться?    
Где найти Гинденбургов
Продолжение приключений попаданца Виноградова. Попаданец вступил на скользкую тропу прогрессорства. Поверит ему руководство СССР или нет? Удастся ли ему достичь своей цели - оттянуть начало войны?