В степи Баскунчака
Год выхода: 2023
Рассказ о маленьком поселке, расположенном в степи близ границ Казахстана. Что в нем такого примечательного? Здесь в 1942 году под обстрелом противника совершили подвиг железнодорожники, обеспечивая Сталинградский фронт всем необходимым. Здесь же жил мальчик Коля. Ему десять лет. Он знал, что такое война не по наслышки. Каждый раз он смотрел в степь, хотел понять ее, услышать. Ждал ответа. И дождался….Невероятная история, написанная по реальным событиям, которые происходили с жителя поселка и...
Дед Щукарь
Год выхода: 2023
А что вы знаете о жизни лодочника в маленьком городке в послевоенное время? Такого лодочника, которого знал и уважал весь город. Чем малограмотный работяга был знаменит? Почему к нему приезжали все, и без него дело не делалось? История, основанная на реальных событиях о том, как раньше жили, как трудились и чем занимались.


Марина М. в поиске счастья
Год выхода: 2020
Молодая журналистка Марина М. живет в Москве, мечтает о работе в крупном глянцевом журнале и ищет, как и все, вторую половинку. Но при этом постоянно попадает в разные курьезные ситуации, которые заставляют читателя улыбаться, а главное гадать, что же новенького случится в следующей главе. Книга наполнена подвигами и падениями, девичьими фантазиями и юмором, любовью и встречами с подругами. Удовольствие от чтения гарантировано!