Дом у дороги. Цикл рассказов
Год выхода: 2023
Цикл рассказов «Дом у дороги» раскроет читателю тайну одного загадочного дома, который стоит в глухом, мрачном лесу, возле проселочной дороги. Он не виден простому человеку. Но если кто-то запутался в своей жизни, потерял веру в лучшее или вступил на «кривую дорожку», сама Судьба приведет его к этому дому. А его таинственный хозяин — Проводник поможет найти пути выхода из жизненного тупика. Но Проводник не одинок. Последние два рассказа «Вороны» и «Незнакомка» познакомят читателя с его не менее...
Попутчик
Год выхода: 2023
Жил да был один очень важный аудитор. И, чтобы доказать начальству свой профессионализм, решился он на одну подлость. Что из этого вышло, вы, друзья, узнаете из данного рассказа. Примечание: Обложка создана автором при помощи нейросети ruDALL-E и сайта Renderforest.


Перебирая жизни
Год выхода: 2023
Считаете свою жизнь скучной, безрадостной и бессмысленной? Также думал и Илья Самохин. Но всего лишь одна ночь заставила Илью взглянуть на свою жизнь по-новому. ПримечаниеОбложка создана автором при помощи нейросети ruDALL-E и сайта Renderforest.
Я не уйду!
Когда ты теряешь близкого человека, даже в состоянии всепоглощающего горя от невосполнимой потери, не зови его назад! Ведь твой зов может быть услышан…
Кукла
Куклы. Какие они все милые и смешные. Не правда ли? Но бойтесь своих мыслей. Одна из этих «милашек» может вас услышать…
Комната
Надоели шумные соседи? Думаешь, что хуже уже не может быть? Наш герой тоже так думал, пока не снял ЭТУ КОМНАТУ…
Постоялый двор
Серия: Месяц урожая (#3)
От автора   Дорогие читатели! Эта третий рассказ из цикла «Месяц урожая». Перед прочтением советую прочитать первые два: «Черный лес» и «Призрачный замок». Приятного чтения!                                                                                                                  Аннотация   Въезжая на постоялый двор, путник ожидает плотного ужина и теплой постели. Но наш постоялый двор полон сюрпризов, которые заставят любого похолодеть от ужаса. Если, конечно, он останется жив…