Внутренний враг
Год выхода: 2016
Это история о двух друзьях. Пол и Ян очень разные и каждый из них имеет свои тайны, свои взгляды на жизнь и смерть. Свои представления об правильном и неправильном. Это история про взаимоотношения, ревность, злость, непонимание и злой рок. В каждом из нас таится что-то темное, и самый страшный враг — это мы сами. Читайте самую пугающую и реалистичную фантасмагорию от лауреата премии Брэма Стокера.
Полуночники
Год выхода: 2020
Паренек по имени Тед отправляется на кино-марафон ужастиков под общим названием — "полуночники". На деле, независимое кино оказывается нарезкой из классических хорроров. Но разочарование Теда на этом не заканчивается. Кинотеатр находится в плачевном состоянии, его закрывают. Управляющий явно что-то скрывает. А еще есть подозрение что все посетители мертвы, а где-то рядом орудует настоящий маньяк. 


Красный кролик
Год выхода: 2016
Брак Мэтта и Клары рушится. Отношения на грани — разрыва. Клара изменилась. Она стала другой. И постоянно твердит, что надвигается что-то плохое. Зло уже рядом. А потом, кто-то стал убивать кроликов, и подбрасывать их тела к дверям. Что же это за монстр? Остановиться ли на этом чудовище и как далеко зайдут семейные ссоры в доме на холме? Встречайте, головокружительный триллер от мастера ужаса — Стив Расник Тем — Красный кролик. Этой ночью, будет поставлена точка!