Остров дракона
Торговец Бо Хартсон и два его неизменных спутника — следопыт Готрик Тихий и гном Хилмо, сын Килто, прибывают в крупнейший закатный город Доргрима — Финхар. По случайному стечению обстоятельств Бо приобретает у бродяги карту пути до острова Гатвал, на коем, согласно легендам, таятся несметные сокровища. Преследуемый как местными властями, так и алчущими его крови головорезами торговец не имеет возможности покинуть город, кроме как по морю. Попав на пиратское судно, приятели отправляются на...
Ашдир-Кфаар
Серия: Орк-охотник (#3)
Дрогг-охотник оказывается невольно втянут в поход в Ашдир-Кфаар — Священную Пущу. К несчастью, из великого леса частенько не возвращаются даже лучшие охотники и следопыты.


Гиблая Крипта
Серия: Орк-охотник (#2)
Поддавшись на уговоры старейшин Дрогг, орк-охотник, отправляется в Гиблую Крипту, дабы избавить затерянное в пустыне селение от нападений нежити.
Беглец
Серия: Орк-охотник (#1)
Дрогг, орк-гладиатор, сбегает с ристалища прямо во время поединка. Его путь к свободе лежит через Ииэс-Миил — земли альвов, кои, как известно, более всего на свете ненавидят своих близких родичей — орков.