Заключение
Ник должен был обследовать шахту на ее соответствие всем техникам безопасности. Но видимо что-то пошло не так, раз теперь он сидит на допросе у следователя, пытающегося выяснить причину произошедшей катастрофы.
Знать и помнить
Фрэнк - солдат, вернувшийся с войны, которому каждую ночь снятся кошмары. Решить проблему достаточно просто, уже давно изобретено устройство, позволяющее забыть все что угодно. Но Фрэнк не хочет забывать... И может на то есть действительно веские причины?


Адам и Ева
В будущем бессмертие стало реальностью, однако, рай на Земле так и не наступил. После того как в ночном клубе происходит массовое убийство, Брюсу, сотруднику службы безопасности "Сети", предстоит разобраться в произошедшем. Вряд ли кто-то мог предположить, в какой водоворот событий его засосет, где до самого конца не понятно, то ли его затягивает на дно, то ли выталкивает на поверхность...
Возвращение
Беременная девушка спасается от ядерной войны в бункере, где и рожает девочку. Молодая мама предупреждает дочь, чтобы та ни в коем случае не выбиралась на поверхность, так как там может быть очень опасно. Через несколько лет мама девушки умирает и перед последней стоит непростой выбор: доживать свою жизнь в одиночестве, или нарушить запрет матери и выбраться на поверхность в поисках приключений.
Мир без Радуги
Человечество оказывается под угрозой вымирания из-за неизвестной формы чумы. Неожиданно из космоса приходит сообщение, в котором указывается местонахождение вакцины. Международной команде из пяти избранных поручают слетать за ней и доставить домой. Звучит проще некуда, однако все мы помним, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.