Overlord. Том 1. Король-нежить
Год выхода: 2018
Серия: Overlord (#1)
В тот день некогда популярная онлайн-игра «Иггдрасиль» должна была тихо прекратить свою работу. Однако время отключения прошло, а я так и не разлогинился. NPC обрели сознание. Похоже, меня вместе с моей гильдией забросило в другой мир… Одинокий, заурядный юноша из реального мира, любивший эту игру, превращается в могущественного мага-скелета по имени Момонга. Так начинается славный путь гильдии «Айнз Ул Гоун»!
Overlord. Том 2. Тёмный воин
Год выхода: 2019
Серия: Overlord (#2)
Всего неделю назад Айнз перенёсся в другой мир. В компании боевой служанки Нарберал он проникает в город крепость Э-Рантель, чтобы собрать сведения об этом мире, записавшись в ряды авантюристов и прославившись среди местных жителей. Заинтересовав известного зельевара, пара отправляется с ним за целебными травами во владения магического зверя — Мудрого короля леса. Тем временем тень зловещего тайного общества нависла над Э-Рантелем. Вселяющая страх воительница, некромант и поднятые им толпы...


Overlord. Том 3. Кровавая валькирия
Год выхода: 2019
Серия: Overlord (#3)
Шалтир, страж, присягнувшая в верности Айнзу, внезапно предала его? Айнз под видом авантюриста отправляется в Э-Рантель, чтобы разобраться, в чём дело. Айнз против Шалтир: кто же победит в решающей схватке?
Overlord. Том 4. Герои людоящеров
Год выхода: 2020
Серия: Overlord (#4)
На селения людоящеров надвигается беспощадное войско смерти. Чтобы спасти свои племена, чтобы жить с любимыми самками, людоящеры берутся за оружие… Между тем Айнз направляет свою армию в бой ради «эксперимента», поручив командование стражу пятого этажа Назарика, «Повелителю ледяной реки» Коциту. Вашим глазам предстанет беспощадный мир, где сильный пожирает слабого.