Прежде чем ты изменишься
Знакомство двух парней на просторах Интернета или история о том, как случайное сообщение меняет твою жизнь.
Дождь как повод для знакомства
Мелодичный звон колокольчика возвестил о прибытии нового посетителя. Кожаная куртка, чёрные короткие волосы, тяжёлые берцы и мотоцикл, виднеющийся на парковке у кофейни. Он на полном серьёзе считал, что этот парень приходит сюда только ради бесплатного вай-фая, ведь тот никогда ничего не заказывает. /// * \\\ Двое парней, маленькая кофейня, ночной дождь и уютная осень.


Сжигая расстояние между нами
Он замер, услышав до боли знакомый голос, ЕГО голос. Лучший друг, тот самый, который слинял из города без объяснения причин, тот самый, который оборвал всю, абсолютно ВСЮ связь с прошлым, сейчас как ни в чём не бывало, стоит неподалёку, с иголочки одетый, что-то говорит безукоризненно вежливым голосом, пронзительные голубые глаза смотрят холодно и равнодушно. /// * \\\ История двух школьных друзей, их расставание и неожиданная встреча. История о том, чем опасны недомолвки и предрассудки.
Мне больше не страшно
Антон ворочался на скрипучей кровати, не в силах уснуть. Его терзали мысли о случившемся. Парень и без того ловил себя на мыслях о Денисе, а после сегодняшнего случая чёртов гитарист вообще не выходит из головы! ///*\\\ История знакомства двух студентов с непохожими характерами, но очень похожими судьбами. Романтика студенческих общаг, осень и песни под гитару.