Obscene
За ночь Джеймсу так и не удалось сомкнуть глаз. Слова парня не выходили из головы – что-то с ним было не так. Если отсеять всю выплёвываемую приправленную сарказмом желчь, за ней будто бы не было ничего. Абсолютно пустые карие глаза. Неужели этого никто не замечал? Или никто не подбирался так близко?
Cause you seem like an orchard of mines
Они виделись. Столько раз. Пересекались на общих семейных торжествах, негласно располагаясь по разным углам стола — всегда на одной стороне, чтобы не сталкиваться глазами. Сидели как можно дальше в гостиных, выходили только по очереди и обменивались разве что любезными приветственными и прощальными рукопожатиями. Иногда даже этого было слишком.


Оrchard in formalin
А Скорпиус... Скорпиус выглядит как шанс, который Джеймс когда-то упустил. с гордо поднятой головой. Остается привыкнуть, выгравировать, выжечь в себе мысль, что оно ему нахер не нужно. Никогда не было нужно и не будет.
Superdrug
«Всё в порядке. Я у Неда. Питер:*» Джеймс смотрел на это сообщение, наверное, вечность. Вопрос, откуда у мелкого его номер, уже не возникал – та ещё проныра. Но что, мать вашу, за звездочка? И от того, насколько у него в один момент отлегло от сердца, захотелось себе его вырвать. Нельзя так реагировать… где всё твоё хладнокровие, а, Джеймс?