Анапа. Путешествие в прошлое
Год выхода: 2009
Книга посвящена истории города-курорта Анапа с эпохи раннего железного века до 1917 г. Основное внимание уделено периоду становления курорта в конце XIX - начале ХХ столетий. Автор, историк и коллекционер Владимир Константинов, использовал в этом разделе в качестве исторического источника изображения более 200 почтовых открыток, изданных до 1917 г., а также привел некоторые данные об их издателях. Для историков, краеведов, экскурсоводов и всех, кому интересна история Анапы и ее округи.
Смех, да и только!..
Год выхода: 1991
«Библиотека Крокодила» — это серия брошюр, подготовленных редакцией известного сатирического журнала «Крокодил». Каждый выпуск серии, за исключением немногих, представляет собой авторский сборник, содержащий сатирические и юмористические произведения: стихи, рассказы, очерки, фельетоны и т. д. 


Зверь
Год выхода: 2006
Раскручивая дело об убийстве шулера и стукача Свистунова, сотрудники правоохранительных органов крупного сибирского города убеждаются, что кому-то выгодно представить все как обыкновенную бандитскую разборку. Неожиданно это дело пересекается с расследованием сотрудниками транспортной прокуратуры смерти двух подростков.
Журнал «Если», 1991 № 01
Содержание: Пол Андерсон. НЕТ МИРА С КОРОЛЯМИ. Андраник Мигранян. РОССИЯ ПРОТИВ РОССИИ. Роберт Хайнлайн. КУКЛОВОДЫ. Виктор Белицкий. ИСКУССТВО ОБОЛВАНИВАНИЯ, ИЛИ СИНДРОМ НАВЯЗАННОГО СЧАСТЬЯ. Роджер Желязны. СНОВА И СНОВА. Дмитрий Радышевский. БАХАИЗМ — РЕЛИГИЯ БУДУЩЕГО? Джеймс Д. Хьюстон. ПРОТИВОГАЗ Николай Реймерс. РОМАНТИКА ЖИЗНИ НА СВАЛКЕ. Альфред Бестер. ВРЕМЯ — ПРЕДАТЕЛЬ. Роберт Шекли. ДЖОЭНИС В МОСКВЕ. Владимир Константинов. 500 ДНЕЙ ДО КОНЦА СВЕТА. ...
Жестокие игры
Год выхода: 2001
Нападение в людном месте крупного сибирского города на молодого мужчину закончилось перестрелкой. Мужчина скрылся, оставив на месте преступления труп. Милиция считает, что это очередная мафиозная разборка. Но сотрудник правоохранительных органов Юрий Дронов понял, что дело гораздо сложнее, когда в машине почувствовал, как в спину уперлось дуло пистолета секретного агента ФСБ...
Страх
Год выхода: 2002
Правоохранительные органы крупного сибирского города расследуют убийство преступного авторитета по кличке Бублик. А прокурор Калюжный тем временем разбирается с жалобой вдовы инженера Устинова. Женщина утверждает, что ее муж не стал жертвой несчастного случая, как считает следствие, а был убит. Вскоре выясняется интересная деталь: и к Бублику и к Устинову попали видеокассеты с компроматом на олигархов Сосновского и Лебедева.
Жертва мистификации
Год выхода: 2001
Правоохранительные органы крупного сибирского города всерьез обеспокоены загадочными убийствами актеров местного театра. Чтобы избежать новых смертей, оперативники внедряют в труппу своего человека Светлану Козицину. Получив роль в новом спектакле, Светлана начинает понимать, что его сюжет о криминальном «бизнесе» молодых людей основан на реальных событиях и связан с судьбами жертв. Но кто режиссер заранее спланированных преступлений? И как не попасть в расставленные им ловушки?