Господин, которого убили дважды
Год выхода: 2022
Как вы представляете себе убийцу? Может быть, это молодая вдова, искренне ненавидевшая покойного мужа? Или влюблённый в неё офицер, незадолго до случившегося вызвавший его на дуэль? Или же несдержанный и циничный врач, с самого начала обманывавший следователя? Что на самом деле произошло в имении Верховских, где злосчастным майским вечером был убит один из гостей бала, и не просто убит, а убит дважды?
Песня вересковых топей
Год выхода: 2022
После смерти мужа вследствие несчастного случая Бесс Пензер решает переехать в Хизер-Свэмп — небольшой городок на болотах. Однако, ни спокойствия, ни умиротворения девушка там не находит: напротив, её начинают посещать видения о двух сёстрах в викторианском особняке, а в городе происходит нечто странное. Сможет ли девушка предотвратить надвигающуюся на неё катастрофу? Т.А. Горнякова, поэт, прозаик, член МГО Союза писателей России: Повесть Елизаветы Родкевич «Песня вересковых топей» — это...


Её саада
Год выхода: 2021
XIV век, Османская империя. Дочь византийского императора становится женой султана Блистательной Порты. Ей придётся перенести многое: изнасилование в браке, беременность, похищение сына; предстоит запутаться в себе и найти ответы на многие вопросы. Сможет ли она всё-таки стать счастливой?