Шанс на новую жизнь
Гермиона Грейнджер считает, что каждый заслуживает второго шанса, в том числе и Люциус Малфой. А настоящие победители великодушны всегда.
Та, что наблюдает за мной
Что случается, когда женщина вдруг начинает наблюдать за тобой...


Так поступают все женщины, или Любовь к операм Моцарта
Что, если бы вы могли стать кем-то другим? Хотя бы на одну ночь...
Дилемма богатого чистокровного мага
Знаете, скорее всего, меня можно назвать кладезем определенных стереотипов. И это, действительно, похоже на правду. Начнем с того, что я – один из самых богатых и, смею надеяться, самых влиятельных британских волшебников.
Любит – не любит?
Не всё может быть таким, как вам кажется. Даже когда кажется, что вам всё совершенно ясно. Или о вреде подслушивания...
Малфой-мэнор. Утро Рождества
Прошло уже много лет с тех пор, как он перестал страдать от столь привычных раньше ночных кошмаров, но сегодня Люциусу Малфою суждено было снова проснуться от какого-то странного дискомфорта.
Подкуп
Крошечный клочок пергамента вылетел из котла и долго вращался в воздухе, пока, наконец, не приземлился прямо ей на колени. С ощущением внутренней дрожи, девушка взглянула на него, ожидая узнать, кто же ее пара...— Это... должно быть, какая-то ошибка, — выдохнула Гермиона. — Мне кажется, эксперимент необходимо повторить...— Ошибки быть не может, мисс.
Сказки Малфой-мэнора
Серия: Другая жизнь (#6)
Это лишь крошечная зарисовка о том, как и чем живет Малфой-мэнор после войны...
Конструктивное наблюдение
Гермиона Грейнджер второй год преподает в Хогвартсе Чароведение. И однажды ее урок прерывается неожиданным и совсем уж нежеланным посетителем...
Да чтоб тебя!
Серия: Да чтоб тебя! (#1)
Как ненависть перерождается в страсть? Легко!
Поиграем?
О том, что мужчинам не очень-то нравится оказываться плененными... Во всяком случае, поначалу.
Поздравление
Гермиона сталкивается с сильно опьяневшим Люциусом Малфоем и использует его… Во всяком случае, так она думает.
Восставший из пепла
Год выхода: 2015
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Миди, Саммари: Травмы влияют на всех по-разному, и исцеление можно найти в самых неожиданных местах.Люциус и Гермиона связаны бурным и опасным прошлым. Оба пережили изрядную долю потерь и боли. Но можно ли найти искупление? И можно ли залечить их раны?
Чистокровность
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Миди, Саммари: Гермиону Грейнджер просят защитить в суде Люциуса Малфоя, оказавшегося там в результате своего возвращения в магическую Британию после десяти лет в бегах. В обмен на спасение своей жизни и заключение в Азкабан, Люциус же решает погасить свой долг единственным известным ему способом.
Девятнадцать лет спустя...
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Макси, Саммари: После победы прошло девятнадцать лет. Действительно ли в ее жизни все так хорошо, как кажется на первый взгляд? История о том, как спасая кого-то, вполне можно спасти и себя...
Дипломат, или однажды Литой
Категория: гет, Рейтинг: NC-17, Размер: Мини, Саммари: Гермиона и Люциус сбегают со скучного министерского приема и попадают под влияние древней магии Литы.
Логика любви
Гермиона Грейнджер и Люциус Малфой заключают сделку. Но когда отношения становятся более личными, их договор перестает действовать. Как уму разобраться в том, что диктует сердце?
Маленькая договоренность
Все началось, когда Гермиона заключила с Люциусом Малфоем одну небольшую сделку.