Когда смерть уже на пороге…
Что чувствует человек, зная, что смерть уже стоит на пороге?
О дарах и дарителях
Изящное колье сопровождала записка без подписи... Кем мог бьть прислан этот подарок? И зачем? А самое главное... чем же все это закончится?


Оползень
На далеком острове Гермиона и Люциус ищут магический артефакт, но находят то, что им действительно нужно.
Прекрасное бедствие
Что бы не проводить в одиночестве День святого Валентина, Гермиона решает повести себя немного безрассудно и становится на этот день почти что «няней» Люциусу Малфою. Чем же закончится для нее праздник?
Рыцарь в потускневших доспехах.
Дочка просит Гермиону рассказать ей чудесную сказку...
Весьма подозрительное отношение
Джинни решает выяснить правду о несколько жестоком обращении профессора Малфоя с Гермионой...
Затмение сердца
Songfic. История написана на конкурс «Песни о любви» Snapes_Goddess на AFF и рассказывает о том, как Гермиона и Люциус смирились со своими чувствами друг к другу спустя 10 лет после Битвы за Хогвартс.
Аллилуйя
...ситуация, когда кто-то, до этого крепко связанный ею, беспомощно сидит на стуле посреди ее гостиной и не в силах сделать ни единого движения, оказалась для самой мисс Грейнджер несколько… необычной и даже… шокирующей.
Гермионы, или На вкус и цвет фломастеров не напасешься
Всё, чего они хотят, это просто разобраться: которая же из них – настоящая…
Потомок бога
Серия: Да чтоб тебя! (#2)
Фантазия на тему мини «Да чтоб тебя!». Прошло три года, а они по-прежнему встречаются в той же переговорной...
Сделка
Когда узнику не разрешается ровным счетом ничего, то что же можно предложить ему в обмен на информацию? Гермиона заключает с Люциусом очень личную и необычную сделку. Перерастет ли эта договоренность в нечто большее, чем казалось им поначалу?
Огни Белтейна
Будто завороженная, Гермиона глядела, как легко и плавно двигается Малфой, приближаясь к ней ближе и ближе. Накал языческого праздника достиг апогея: музыка, блики костров, ритуальные угощения, напитки — все вместе это опьяняло и наполняло всех почти животным безумием. А Люциус, больше не обращая внимания ни на кого из присутствующих, уже откровенно не отрывал вожделеющего взгляда от ее хрупкой точеной фигурки, так призывно просвечивающей сквозь зеленое одеяние Предвечной богини. Только что он...
Похищенная
Небольшой старинный замок, сложенный из грубого серого камня, одиноко возвышался в глухом отдалении от проезжих дорог и знаменитых овечьих пастбищ, прославивших этот край. И ни одно из окон, в которые порывистый ветер то и дело яростно бросал тяжелые капли дождя, не светилось в мрачном строении, больше напоминающем нагромождение камней. Сердце тяжело дышащей девушки, быстро, но осторожно, будто крадучись, бегущей через большой зал первого этажа замка, колотилось, словно готово было выпрыгнуть из...
Старый дом
У каждого из нас есть воспоминания, которые дороже любых денег...
Тайм-аут
Они оба работают в Министерстве магии. И терпеть друг друга не могут... Точнее, они так думают.
Tonight
Это мини родилось в результате нашего он-лайн хулиганства на стене одного люмион-сообщества. Просто взяли понравившуюся картинку и решили придумать к ней историю. Ни в коем случае не претендуем на глубину и какой-то особый смысл.
Вальсирующий
В вальсе, мисс Грейнджер, как и в любви, самое главное — выбрать по-настоящему подходящего для себя партнера.
Споры о Доме
Эта история задумана нами давно, но почему-то родилась именно ночью на 1 сентября. Наверное, судьба... Именно этой ночью у нас получилось еще раз подглядеть за тем, как живет семья Малфой. И мы бесконечно рады, что нам это удалось!