С чистого листа (СИ)
Один - успешный врач. Другой - студент, который всю жизнь слышит о себе: "Он какой-то слишком голубой". А тут ещё потенциальный работодатель ставит условие вполне определённого характера. Случайная встреча и... Завертелось!
Образцово-показательный (СИ)
С чем ассоциируется у вас «образцово-показательный»? У меня почему-то с оркестром. Только не спрашивайте, почему. Видимо, стереотип. А поисковик и впрямь выдаёт «образцово-показательный оркестр МВД республики Беларусь». А вот я однажды стал образцово-показательным... геем. Причём, не сам стал. Меня назначили. В общем, потребовался нашей конторе образцово-показательный гей. Чтобы выглядеть получше в глазах «зарубежных партнёров». И назначили на роль этого гея меня.


Почти курортный роман (СИ)
Блажен тот, кто соблюдал на пляже режим пребывания на солнце, не забывал мазаться защитными кремами, своевременно сбегать в тень и не заплывал за буйки. Также блажен и тот, кто познакомившись на этом самом пляже с прекрасным незнакомцем, помнил, что курортный роман - это всегда несерьёзно. Это секс без обязательств. Это игра, не переходящая в реальность. Это возбуждающе, захватывающе и под конец немного горько. Но что делать, если вдруг понимаешь, что для тебя это оказалось всерьёз?  
Пари (СИ)
Старшеклассника-спортсмена друзья берут на слабо, и он идёт на кастинг в подтанцовку гей-клуба. Но что делать, если он, сам того не ожидая, проходит этот кастинг, и если выясняется, что это не совсем гей-клуб? Вернее, совсем не. Как теперь быть? И что делать, если на нашего главного героя кладёт глаз одна из зрительниц?