Екатерина II
О жизни и свершениях Екатерины II, немкой по национальности и лютеранкой по вере. Книга рассчитана на широкий круг читателей. При создании обложки использовал изображение 100 рублёвой купюры и монеты.
Дальние миры
Дальние миры зовут, дальние миры манят. Полет — это так прекрасно. Миры вокруг нас, миры внутри нас. Это будущее человечества. Попробуем туда заглянуть. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Иллюстрация предложена автором.


Государство
Государство было, остается и будет в будущем основной формой жизни людей. Значит нужно крепить государство. Этому посвящена книга. Книга рассчитана для широкого круга читателей. При создании обложки вдохновлялся изображениями, предложенными автором.
Семья
Семья — основа общества и государства. Ее следует укреплять и всемерно поддерживать государству. Сложный период переживает семья сегодня, как ее укрепить и поддержать, об этом книга Книга рассчитана для широкого круга читателей. При создании обложки использована работа Клаудии Трембле.
Огни
Книга об Огнях, об огнях человека, огнях земных и подземных, огнях пространственных, о Мирах Огненных. О роли огней в создании и зарождении жизни и в самой жизни. О развитии огней у человека при переходе его в Шестую расу. Наступает Эра Огня, надо найти мужество и разум принять ее. Предназначена для широкого круга читателей. При создании обложки вдохновлялся образом, предложенным автором. Иллюстрации уже подбирал сам, руководствуясь названиями и описаниями.