Непокорная для дракона
Год выхода: 2022
Вы верите, что помимо нашего существует другие миры? Я не верила, пока внезапно туда не угодила. В тело девушки — моего двойника. Кроме того, теперь я — не инициированный дракон. И это, как выяснилось, не всё. Именно здесь я встретила мужчину своей мечты, влюбилась и… разочаровалась в нём. Какие ещё сюрпризы меня ожидают на новом жизненном пути?
Человечка из пророчества
Год выхода: 2021
Мой гражданский муж, а по совместительству и начальник (не без моей помощи), изменил. Еще и выясняется, что его любовница беременна. А я одна: ни ребенка, ни котенка. Спустя три с лишним года со смерти бабушки обнаружила от неё письмо, где она рассказывает, как попасть в другой мир. Рискнем? Здесь, в другом мире, говорят, что я девушка из пророчества и должна помочь снять с него проклятие. Кто бы еще сказал, как это сделать? Да и со своими проблемами и чувствами в новом мире не мешало бы...


Истинная с обременением
Год выхода: 2022
Для того, чтобы получить повышение и стать начальником отдела, мне нужно было успешно провести переговоры с одним влиятельным бизнесменом. Только после нашей с ним встречи на благотворительном вечере, он меня похитил и заявил, что я его истинная пара. Влиятельного миллиардера совершенно не смущает, что я вообще-то замужем и у меня двое детей!