Отзывы о книгах

Светлана № 53 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Мучения» 9 месяцев назад
Моя оценка:
Не по себе как-то от этой истории. Страшноватенько так.
У Валентины обычная грустная жизнь. Работа — дом — одиночество. И всё бы так и продолжалось, но с ней начали происходить необъяснимые, странные вещи.
Светлана № 53 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Журналистка» 9 месяцев назад
Моя оценка:
Так себе. Ничего не понято : кто, зачем, почему?
Евгения Скворцова популярная журналистка. Она прославилась своими громкими расследованиями, оппозиционным настроем и интервью с противоречивыми личностями, но самое главное – она тесно связана с правительством. Тайным правительством.
Светлана № 53 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Star power» 9 месяцев назад
Моя оценка:
Как-будто зарисовка. Но по-своему неплохо.
У людей, которые всё время на виду определённо есть что-то особенное. Что-то, что выделяет их среди остальных. Долго думая над этим феноменом, изучив множество интервью и биографий знаменитостей, я попыталась смоделировать ситуацию, где человек, будучи известным, решает свои будничные и нестандартные дела. Что с ним может произойти? С чем он сталкивается на своём "звёздном пути"? Как он живёт? В чём его сила? Я пришла к выводу, что звёзды идут "вразнос" на своём творческом пути. Идут до конца,...
Светлана № 53 в рейтинге
поделилась мнением о книге «S-T-I-K-S. Подарок» 10 месяцев назад
Моя оценка:
Ни о чём. Ни сюжета, ни героев, ничего.
Не каждая девушка в Улье способна выжить. И уж тем более редкая может достичь высот в своëм ремесле. Главная героиня — та самая редкость.