Рисуко
Может ли одна девочка выиграть войну? Хотя Япония страдает от междоусобных войн, Рисуко хочется лишь лазать по деревьям. Выросшая вдали от сражений и придворных интриг, девочка оказывается втянутой в план по воссоединению Японии… или грозящий разрушить все. Ее забрали из семьи, но она обрела новых друзей в школе, которая оказывается не такой, как на первый взгляд. И Рисуко делает первые опасные шаги, чтобы понять, кто она на самом деле. Сможет ли она что-то изменить?
Яркоглазая
Серия: Времена меча (#2)
Может ли одна девочка остановить убийцу? Будущее Японии на кону, и девочка, которая любит лазать, должна стать спасением. Две армии прибыли к Полной Луне, и война, которая разрывала Японию больше века, грозит уничтожить школу госпожи Чийомэ для юных жриц храма (и убийц). В продолжении Рисуко ждут военачальники, самураи, злые повара и монстр в горах, правда об отце, шпион среди куноичи… И убийца. Кто-то убивает лейтенанта Такеды, изображая самоубийство. Сможет ли Рисуко понять, кто это...


В ожидании Кунико
Миэко ждет на месте встречи в тылу врага. Под дождем. Без шляпы. И по дороге идет человек, которого она точно не ожидала увидеть.
Дикие грибы
Командир Ходжо рад, когда две милые жрицы приходят в его лагерь вечером перед боем. Может, зря он радовался.
Призрак
Когда госпожа Чийомэ получает записку от сёгуна, она обнаруживает, что гонец куда интереснее содержимого записки.
Белые одежды
Госпожа Мочизуки Чийомэ, страдая от своего горя, встречает двух девушек, которые дарят ей новые и куда более интересные возможности…