13 МИНУТ
Год выхода: 2021
Антология остросюжетных детективных романов различных авторов. Возрастное ограничение: 18+. Содержание: В её глазах (Сара Пинборо) 13 минут (Сара Пинборо) Право на месть (Сара Пинборо) Музыка ножей (Дэвид Карной) Защищая Джейкоба (Уильям Лэндей) Зов (Боб Рэндолл)
ДИТЯ ЛЕТА
Год выхода: 2021
Антология остросюжетных детективных романов различных авторов. Содержание: Прошлое — чужая земля (Джанрико Карофильо) Дитя лета (Луанн Райс) Душитель (Уильям Лэндей) Лонвилль (Майкл Терри) Обжигающий фактор (Кайл Миллс)


Защищая Джейкоба
Год выхода: 2019
Эндрю Барбер – первый заместитель окружного прокурора в престижном пригороде Бостона. Почти тридцать лет своей жизни он отдал борьбе с преступниками. И когда мальчика, вместе с которым Джейкоб, четырнадцатилетний сын Барбера, учился в школе, находят убитым, Эндрю полон решимости найти виновного. А как иначе, если на кону стоит безопасность собственного ребенка и спокойствие жителей родного города! Однако серьезная улика указывает на то, что убийцей может оказаться Джейкоб. Отстраненный от...
Мишн-Флэтс
Год выхода: 2004
Серия: Bestseller
Нити от загадочного убийства, совершенного в маленьком тихом городишке Версаль, тянутся в Бостон – и местный шериф Бен Трумэн отправляется туда. Но в Бостоне «коллеги по работе» с явной издевкой относятся к «копу из захолустья», – а расследование превращается в цепь вопросов без ответов. Бену готов помочь только один полицейский, знающий о бостонском криминальном мире все – и подозревающий, что «версальское дело» связано с серией таинственных преступлений, совершенных двадцать лет назад…
Душитель
Год выхода: 2010
Коп. Адвокат. И профессиональный преступник. Три брата Дэйли. Три сына полицейского, погибшего во время криминальной разборки. Они чтят память отца и верят в то, что братья всегда должны держаться вместе. Но это — единственное, что их объединяет. Но теперь — не важно, кто из них в каких отношениях с законом. Город замер от ужаса: уже несколько женщин стали жертвами жестокого маньяка по прозвищу Душитель, снова и снова уходящего от наказания. И братья Дэйли вынуждены объединиться — ведь беда...