Монологи столичного провинциала
Год выхода: 2018
Эта книга о тех, кто приехал в Москву за счастьем, деньгами и прочими "плюшками" современной жизни. Как встречает нас Москва? Что мы о ней можем сказать? Кто живет в столице – их поведение, привычки… Честно, иронично, юморно! Содержит нецензурную брань.
Откровенное признание
Год выхода: 2018
Чего только не померещится на новом месте работы. Страсти, любовь, раскаяние! Рассказ написан в лучших традициях легендарного Михаила Зощенко.


Красное/Белое. 4 новеллы
Год выхода: 2019
4 небольших рассказа о людях, которые в силу различных обстоятельств пристрастились к алкоголю… 1. "Бутылка" – веселая компания однажды собралась встречать Старый Новый год.2. "Схвачено" – высокооплачиваемый столичный специалист решил отправиться в командировку на поезде в вагоне-купе.3. "Бутылка – вторая часть" – в большущем сугробе один мужчина, что помоложе был по лицу второго мужчина, что постарше.4. "Чудо" – исповедь уставшего обычного менеджера.Содержит нецензурную брань.
Олдскульный отдых с лечением в братской республике в эпоху пандемии, выборов и прочих событий
Год выхода: 2021
Это Тревел-повесть о поездке молодой столичной семьи в республику Беларусь, которая вместо морских берегов, вынуждена в Ковидные времена отравиться в братскую республику, но и там назревали перемены… Повествование ведется от первого лица. Основано на реальных событиях. В книге много иронии, юмора, Лукашенко, описаний Минска, Бреста, Бресткой крепости, ну и конечно же, места отдыха. Книга скучать не даст однозначно. Содержит нецензурную брань.