Венера: как и зачем терраформировать?
Год выхода: 2024
Венера… загадочная планета-соседка, представляющая собой воплощение "ада" на просторах Солнечной системы: средняя температура на ее поверхности составляет 462 градуса Цельсия, а атмосферное давление в 92,1 раза выше, чем на поверхности Земли. Кроме того, Венера окутана облаками, состоящими из капель серной кислоты, и при этом она лишена магнитного поля, а значит и защиты от агрессивного поведения со стороны Солнца. Ужасное место, верно? Но мы можем превратить этот "ад" в "рай". Только вот для...
Вокзал
Год выхода: 2023
Реальность, наполненная болью, или же уютное безумие? Томас Эйбрамсон, преуспевающий маркетолог, должен принять решение, которое повлияет на всю его жизнь.


Меркурий: как и зачем колонизировать?
Год выхода: 2022
В отличие от проектов по терраформированию других объектов Солнечной системы, колонизация и паратеррформирование Меркурия кажутся вполне реализуемыми. И хотя для этого потребуются огромные ресурсы, самые передовые технологии и люди, готовые идти на серьезные риски, колонизация Меркурия окупит все эти вложения.
Мама
Год выхода: 2021
Свобода выбора… как часто нам говорят об этом, но в действительности лишь одно решение может быть совершенно верным. Все остальное – просчеты, ведущие к появлению победителей и проигравших. Судьба преподнесла мне возможность сделать выбор, и он оказался самым сложным в моей жизни.