Демон внутри
Год выхода: 2020
Нужно быть осторожным со своими желаниями, даже если их воплощение может показаться нереальным, потому что они могут сбыться, и тогда уже не удастся изменить ход событий.
Марионетки
Год выхода: 2020
Свобода воли делает из нас тех, кем мы являемся. Её ущемление – тревожит разум. Её отсутствие – приводит в отчаяние. И если человек получит возможность контролировать волю других, то воцарится хаос, в котором жизнь людей будет зависеть от прихоти их повелителя.


Мнимый мир
Год выхода: 2021
Художник, посвятившийся творчеству всю свою жизнь, получает шанс стать настоящим творцом, но его воображение расставляет свои приоритеты, которые постепенно приводят мужчину к диковинным, неожиданным и весьма печальным последствиям.
Оставленный во тьме
Год выхода: 2020
Шокирующие события, необъяснимые поступки могут смутить и вывести на ложный след. Несмотря на свою нелогичность, действия человека чаще всего вполне разумны, если знать всю историю, если знать, где наступил переломный момент.
Осторожно. Хэллоуин
Год выхода: 2020
Отправляясь погостить в другую страну, нужно всегда быть готовым к тому, что всё пойдёт не так как задумано: ваши гостеприимные хозяева могут стать страшными врагами, а их доброжелательность обернётся жаркой ненавистью и вы станете жертвой своих же желаний. Всё самое необъяснимое становится особенно возможным в преддверии Хэллоуина.