Файерфокс – Огненный лис
Год выхода: 2022
Эта книга является повествованием о предполагаемой жизни моего кота Файерфокса до встречи со мной. Он был подобран летом 2020 года в возрасте примерно одного года. Я не знаю, как проходили его детство и юность, но у него обязательно была какая-то история. Почему бы не такая, как я описываю?
Кусакиро. Книга первая
Год выхода: 2021
Данная книга является первой версией возможной будущей книги, выпущенной в издательском формате с картинками. Это практически черновик, немного приглаженный и пригодный для прочтения. Книга повествует о непростой судьбе обычного дикого кота. О его злоключениях, приключениях и маленьких радостях, преподнесенных в легкой, фэнтезийной форме, которую так любят читатели всех возрастов.


Кусакиро. Книга вторая
Год выхода: 2021
Данная книга является первой версией возможной будущей книги, выпущенной в издательском формате с картинками. Это практически черновик, немного приглаженный и пригодный для прочтения. Книга продолжает повествование о непростой судьбе обычного дикого кота. О его злоключениях, приключениях и маленьких радостях, преподнесенных в легкой, фэнтезийной форме, которую так любят читатели всех возрастов. Это вторая часть дилогии о необыкновенной жизни обыкновенного кота.
Гелла – дочь Одина Одноглазого
Год выхода: 2022
Книга повествует о моей второй кошечке, подобранной на даче в конце сентября 2021 года. Мы назвали её Гелла, что значит "сияющая". Это история её настоящей жизни, без прикрас. Повесть является продолжением серии книг о кошках: "Кусакиро" и "Файерфокс — Огненный Лис".