Осенние любовники
Год выхода: 2010
Дар ясновидения - великий дар. Видеть совершающееся преступление - дар еще и опасный, и молоденькая учительница музыки прекрасно об этом знает, - но все равно снова и снова впутывается в расследования краж, похищений, убийств Ее новое дело - дело об убийстве молоденькой учительницы престижного частного лицея - кажется внешне простым, - ведь в гибели девушки уже подозревают ее отвергнутого поклонника. И только она, ухватившись за зацепку, которую милиция сочла незначительной, понимает -...
Жертва страсти, или Роман в стиле порно
Год выхода: 2007
Дар ясновидения – великий дар. Видеть совершающееся преступление – дар еще и опасный, и молоденькая учительница музыки прекрасно об этом знает, – но все равно снова и снова впутывается в расследования краж, похищений, убийств. Ее новое дело – расследование загадочного исчезновения одной из первых красавиц «золотой молодежи» города Майи. Сестра Майи утверждает – девушке угрожали смертью. Однако нет ни трупа, ни подтверждения угроз. Есть только слишком много людей, готовых на все,...


Детектив-пикник
Год выхода: 2020
Что может быть приятнее жарким летом, чем покинуть раскаленный город и отправиться на природу? Загадочный лес, уютный берег реки или озера, бескрайние поля и луга – их неброская красота очаровывает и заставляет возвращаться туда снова и снова. Но иногда спокойный отдых оборачивается захватывающими дух приключениями, как это происходит в остросюжетных рассказах Татьяны Устиновой, Евгении Михайловой, Галины Романовой и других известных авторов!
Навстречу ветру
Год выхода: 2019
Он был единственным мужчиной, который однажды сказал ей: «Если тебе когда-нибудь понадобится моя помощь, позвони, я сразу приеду, а ещё лучше — приезжай сама».
Она была шатенкой
Год выхода: 2019
Маша досматривала английский детективный сериал. Огромная плазма с чётким изображением создавала полную иллюзию её присутствия там, в том чисто английском городе с мрачноватыми особняками и заросшими садиками, где совершались все эти чудовищные чисто английские преступления, где шли чисто английские дожди, и чисто английская девушка-следователь искала чисто английского убийцу. Оставались считаные минуты, и убийцу должны вычислить, догадаться, кто же он, и вот в самый напряжённый момент, когда...
Парижский детектив
Год выхода: 2019
Париж! При упоминании французской столицы начинает чаще биться сердце. Все мечтают увидеть Париж и… Дальше возможны варианты. Герои остросюжетных рассказов Татьяны Гармаш-Роффе, Анны и Сергея Литвиновых, Анны Даниловой и других популярных писателей видят не только открыточную красоту этого города, но и его настоящую жизнь. Тем, кто уже побывал в Париже, будет приятно вновь окунуться в его волшебную атмосферу, а те, кто только мечтает туда поехать, словно побывают в городе своей мечты.
Московский детектив
Год выхода: 2019
Москву недаром называют Новым Вавилоном. Множество языков, человеческих судеб и страстей пересекаются в этом удивительном городе. Но порой столкновение традиционного уклада, радушия, гостеприимства и жестоких законов современной жизни приводит к неожиданным последствиям… Все тайны и загадки столичной жизни раскрывают в своих остросюжетных рассказах признанные мастера детективного жанра – Татьяна Устинова, Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Гармаш-Роффе и другие.
Коллекция лучших детективных историй
Год выхода: 2008
У вас в руках коллекция лучших детективных историй! В сборник вошли рассказы как самых признанных и давно любимых читателями писателей – Дарьи Донцовой, Анны и Сергея Литвиновых, Татьяны Поляковой, – так и молодых талантливых авторов. Вы сможете по достоинству оценить изящество интриги, динамичность сюжета и неожиданность развязки этих коротких криминальных историй! Здесь есть все, что вы так любите в детективах: хитроумно закрученный сюжет, стремительное расследование и головокружительный...
Детектив для всех влюбленных
Год выхода: 2019
Когда в разгаре зима и кажется, что до весны еще далеко, что может согреть и поднять настроение? Конечно же, чудесный праздник, который мы успели всей душой полюбить, – День святого Валентина! В новый сборник вошли детективные рассказы популярных авторов остросюжетного жанра, посвященные Дню всех влюбленных. Самые сильные чувства и яркие эмоции на страницах этой замечательной книги!
Детектив о лучших мужчинах
Год выхода: 2019
Ломаете голову, что подарить мужу, брату, отцу и коллеге на 23 февраля, а в голову, как назло, приходят только самые банальные варианты? Отложите гель для бритья, удивите по-настоящему – подарите книгу! Герои криминальных историй наших замечательных писательниц – мужчины с большой буквы, каждый день готовые совершать по маленькому подвигу для своих любимых женщин!
Crime story № 5
Год выхода: 2009
Серия: Crime story (#5)
Детективный рассказ требует от автора высшего мастерства, ведь закрутить интригу, расследовать преступление и разоблачить преступника надо всего на нескольких страницах! Этим даром блестяще владеют Дарья Донцова, Татьяна Устинова, Елена Михалкова и другие известные авторы. Наслаждайтесь новыми гранями их таланта!
Миллион для Коломбины
Год выхода: 2019
После смерти любимой матери Надина жизнь превратилась в ад. Девушка понимает, что, как бы ни старалась, она не сможет раздать долги, поэтому соглашается выйти замуж за старика Липкина, который обещает ее озолотить. Но на поминках девушка знакомится с Григорием, который скрывается от преследования. По его словам, он украл огромную сумму из сейфа своего работодателя и теперь все, что ему остается, – это бежать. И если Надя хочет, то может составить ему компанию…
Crime story № 8
Год выхода: 2009
Серия: Crime story (#8)
Сборник детективных рассказов «Crime Story №8» – это сбывшаяся мечта. В нем собраны самые захватывающие криминальные истории от именитых писателей – Дарьи Донцовой, Анны и Сергея Литвиновых, Елены Михалковой – и не менее известных авторов любимого вами жанра! Вас ждут тонкости расследования, интеллектуальные загадки, любовь и приключения! Дочитав до последней страницы, вы убедитесь, что жизнь полна сюрпризов, и все они – для вас! Содержание сборника: Наталья Борохова «Адвокатская тайна» ...
Детектив под Рождество
Год выхода: 2009
Под Рождество всем нам хочется зимней сказки, сюрпризов и чудес! Как создать радостное настроение и приготовить для своей семьи и друзей феерический подарок? Нарядить елку, накрыть стол и преподнести оригинальный презент – новый сборник остросюжетных рождественских рассказов. Популярные писатели – Дарья Донцова, Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Гармаш-Роффе – и другие известные авторы гарантируют по-настоящему праздничное настроение!
Синий
Год выхода: 2010
Необъятная, как огромное море, любовь. Завораживающий, как биение волн, сюжет. Легкий, как теплый ветер, стиль. И все это в прекрасном детективном сборнике цвета морской стихии. Вас ждет потрясающая встреча с любимыми авторами, чьи рассказы вызывают особый трепет: Дарья Донцова, Анна и Сергей Литвиновы, Татьяна Полякова, Лариса Соболева. Отдыхайте, наслаждаясь!
Фиолетовый
Год выхода: 2010
В «Фиолетовом» сборнике серии «Все цвета детектива» собраны замечательные остросюжетные рассказы Дарьи Донцовой, Анны и Сергея Литвиновых, Татьяны Поляковой, Марины Крамер и других популярных авторов! Искусно вылепленные сюжеты, щедрые порции криминала и адреналина, щепотка юмора и волшебные ароматы любовной линии составят превосходное меню для истинного гурмана детективного жанра. Читайте, наслаждайтесь и отдыхайте!..
Зеленый
Год выхода: 2011
Сборник детективных рассказов, который вы держите в руках, – это не только прекрасный подарок друзьям и близким, но и незабываемые часы досуга в компании со звездами детективного жанра: Дарьей Донцовой, Анной и Сергеем Литвиновыми, Ларисой Соболевой. Их чудесные сюжеты доставят вам истинное удовольствие. Если вам не хватает в жизни волшебства, настоящих, порою опасных приключений и восторгов любви, эта книга – для вас!
Изумрудный
Год выхода: 2010
Где еще действие развивается так стремительно, сюжет делает такие головокружительные повороты, а развязка наступает так внезапно? Конечно, в детективном рассказе! И вот перед вами сборник, в который вошли произведения признанных мастеров криминального жанра – Дарьи Донцовой, Марины Крамер, Анны и Сергея Литвиновых, а также других талантливых авторов. В каждом рассказе – своя загадка, своя интрига, своя головоломка. Попробуй их распутать!