Новый виток Тлена
Год выхода: 2023
Современное описание Тлёна и его возвращения в наш мир спустя ~100 лет. Хорхе Луис Борхес своим исследованием "Тлён, Укбар, Орбис Терциус" открыл пробирающую до мурашек тайну. Я же со стороны психологии и современности постарался дать краткое подтверждение его словам. К сожалению, всё описанное в моём коротком рассказе — сущая правда.
Квирит
Год выхода: 2023
Орфические идеи и тайные мистерии. Римский праздник мёртвых. Центурион поздней Римской Империи и греческие философы. Когда прошлое объединяется с настоящим и в божественном разуме рождается будущее. Книга, найденная в крипте средневекового замка, откроет тайны, которые монахи старались скрыть от публичных глаз. Но под зорким взглядом богов вам откроется равность души и как она сможет помочь в путешествии сквозь тысячелетия, научиться жить дальше и принимать изменения. После трагедий и потерь.


Ну вот опять они
Год выхода: 2022
Вы задумывались по каким причинам могут возникать боли в голове, звон в ушах и зуд? Раздражающий, выводящий из себя гул внешнего мира. В Китае существовала пытка каплей воды, которая ужасала не болью, а нескончаемым повторением. Выводила из равновесия личность и "пилила" её. А ведь подобные пытки происходят в ужасающих количествах ежедневно. А к чему это всё может привести, вы узнаете в этом рассказе! Вдохновлено Эриком Берном.