Парантелла
Год выхода: 2023
Представленный сборник содержит четыре рассказа: «Почтальон», «Две комнаты мистера Имминокля», «Пыльник», «Игра в апельсин»
Игра в апельсин
Год выхода: 2023
Школа, приятное солнце за окном, учитель играет с учениками в апельсин, катая волшебный шар по столу и задавая детям разные вопросы про него. Казалось бы, что могло быть спокойнее и невиннее подобного урока…«Джекиль, какого цвета этот апельсин?», «Иехиль, каков апельсин на вкус?», «Латона, сколько перед тобой апельсинов?» — а как бы вы ответили на этот вопрос, зная, что через мгновение в вас заглянет настоящая бездна?


Пыльник
Год выхода: 2023
"Призрак бродит по вселенной — призрак неубранства. По земле ступает Пыльник — бездна окаянства". Слова эти в своём дневнике когда-то начертал далёкий от наших дней преклонный алхимик. Он был единственным, кто выжил после встречи с хтоническим ужасом, сотканным из пыли человеческого порока. Но старик тот давно уже почил в бозе или сгинул в диаволе, да и дневник его безвозвратно утерян, так что только эта книга может поведать Вам о страшном, таинственном, потустороннем, отнимающем жизнь Пыльнике.
Как писать книги. Советы от Стивена Кинга. Часть 2
Год выхода: 2022
В продолжение первой части, которая была посвящена советам начинающим авторам от Стивена Кинга, продолжаем расширять список пожеланий писателям, чей путь в большие издательства только начинается.