Всем сестрам по серьгам
Год выхода: 2006
Может ли одна-единственная НОЧЬ ЛЮБВИ перевернуть всю жизнь? Еще бы, скажете вы, и будете правы. Недаром говорят: судьба сама стучится к нам в дверь. Стоит ее открыть — и… Любовь ворвалась в череду серых будней Алены — и принесла с собой НЕПОНИМАНИЕ, РЕВНОСТЬ И ГОРЕЧЬ ПОТЕРИ… Но, как известно, жизнь все расставляет на свои места. И впереди еще могут быть новые встречи и ДОЛГОЖДАННОЕ СЧАСТЬЕ.
Требуется Золушка средних лет
Год выхода: 2004
На что готова пойти девушка, чтобы получить вожделенное место в крупной фирме, шеф которой — красавец мужчина, словно сошедший с телеэкрана? На ВСЕ! Даже на то, чтобы из молоденькой красавицы превратиться (не без помощи знакомой театральной художницы) в ЖЕЛЕЗНУЮ БИЗНЕС-ЛЕДИ! И казалось бы, счастье уже близко… Но в последний момент в игру вступает бывшая любовница, в совершенстве постигшая высокое искусство настоящей хищницы! Что будет дальше? Предсказать невозможно!


Маша и Медведев
Год выхода: 2007
Череде несчастий Маши попросту НЕТ КОНЦА… Муж после скандального развода привел в ОБЩУЮ квартиру стервозную новую супругу… Любимая дочь, выйдя замуж, уехала за границу… Работа потеряна… Надежд на будущее — НИКАКИХ! Остается только уехать в деревню на скромную должность учительницы местной школы. Однако не зря говорят: «Не было бы счастья, да несчастье помогло!» Ведь именно там, в деревенской глуши, Маша встречает блестящего бизнесмена Медведева — мужчину, который переворачивает весь ее...
Непорочное зачатие
Год выхода: 2003
Когда Женя Плотникова услышала от врача о своей беременности, она даже засмеялась, настолько нелепым показалось ей подобное утверждение. Это совершенно исключалось, потому что уже больше года в жизни Жени не было ни одного мужчины. Ну, не во сне же она забеременела! Или это был не сон?..
Кризис среднего возраста
Школьные романы… Какими важными они кажутся старшеклассницам — и как скоро забываются! Зоя была уверена, что и дня не проживет без яркого, веселого Алексея, который тайно мечтал о серьезной, гордой Вере. А тихая Аня не могла и надеяться на взаимность Артема. Сколько лет прошло! Зоя, превратившаяся в маленькую хищницу, успешно женила на себе парня из высокопоставленной московской семьи. Ставшая преуспевающей бизнес-леди Вера давно замужем за Алексеем. Аня все-таки ухитрилась стать женой Артема....